Due Amici – Symbolbild: Stimmungsvoll beleuchtete Cocktailbar mit Flaschenregal

Due Amici in Köln

BarKöln

Symbolbild · Foto: Chelsea Marie Hicks (CC BY 2.0)

Über Due Amici

In Köln liegt Due Amici, eine Bar. Anschrift: Frankfurter Straße 96, 51065 Köln.

Im Umkreis von 500 Metern sind 27 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet – eine ausgesprochen lebhafte Gastronomie-Lage. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Lido, liegt in rund 10 Metern Entfernung.

Betriebsart
Bar
Ort
51065 Köln
Adresse
Frankfurter Straße 96

Ausstattung & Service

Zu Ausstattung und Service liegen uns noch keine geprüften Angaben vor.

Speisekarte von Due Amici

Eine Online-Speisekarte liegt uns für Due Amici derzeit nicht vor.

Typisches Angebot: Bars & Lounges

  • Signature CocktailsHauseigene Kreationen
  • KlassikerNegroni, Old Fashioned, Mojito
  • WeineOffene Weine und Flaschen
  • Alkoholfreie DrinksMocktails und Limonaden
  • FingerfoodKleine Speisen zum Teilen
  • Bar-SnacksNüsse, Oliven und mehr

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Due Amici aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Due Amici liegen uns derzeit nicht vor.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Due Amici
Frankfurter Straße 96
51065 Köln

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Due Amici. Koordinaten: 50.95559, 7.01364

Kontakt & Reservierung

  • AdresseFrankfurter Straße 96, 51065 Köln

Weitere Kontaktdaten liegen uns noch nicht vor.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Due Amici finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Stimmungsvoll beleuchtete Cocktailbar mit Flaschenregal
Symbolbild: Stimmungsvoll beleuchtete Cocktailbar mit Flaschenregal · Foto: Chelsea Marie Hicks, CC BY 2.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Due Amici

Wo befindet sich Due Amici?

Due Amici befindet sich in der Adresse Frankfurter Straße 96, 51065 Köln. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Köln ansehen · Bars & Lounges in Deutschland